|
10月16日(月) |
10月17日(火) |
10月18日(水) |
川東地区
阿島
楠崎
下郷
白浜
新田
田の上
東浜
又野
松神子 |
8時30分〜10時
神郷小学校入り
9時25分〜10時40分
多喜浜小学校入り
11時〜11時30分
ケアプラザ゙新居浜(多喜浜校区)
18時30分〜19時30分
神郷校区夜太鼓
(コープえひめ神郷店)
18時30分〜19時30分
多喜浜地区夜太鼓
(サークルK新居浜阿島店) |
8時40分
新田入口集合
地区内統一行動
14時
多喜浜郵便局前集合
16時〜18時
多喜浜駅前かきくらべ
|
午前
地区内自由行動
13時30分
江の口交差点集合
14時15分〜18時
八旛神社かきくらべ
|
川東西部地区
浮島
宇高
澤津
東雲
本郷
町
松乃木
山端 |
8時45分
八旛神社統一氏参り
9時30分〜12時
高津小学校入り
浮島小学校入り
垣生小学校入り
|
8時15分
下原バス停前集合
10時30分〜12時
河川敷公園かきくらべ
14時
八旛神社前集合
16時〜18時
多喜浜駅前かきくらべ
|
午前
地区内自由行動
13時30分
八旛神社前集合
14時15分〜18時
八旛神社かきくらべ
|
川西地区
江口
大江
口屋
久保田
庄内
新須賀
新田
中須賀
西原
西町
東町 |
午前
地区内自由行動
18時〜19時30分
フジグラン新居浜前夜太鼓
18時〜19時30分
昭和通り夜太鼓
19時30分〜21時
イオンモール新居浜前夜太鼓 |
10時〜11時30分
一宮の杜ミュージアム
15時〜17時
工場前かきくらべ |
9時30分〜10時30分
大江浜かきくらべ
14時〜17時
一宮神社かきくらべ |
上部地区
池田
上原
上泉
喜光地
岸之下
北内
久保原
高祖
下泉
新田
土橋
東田
中筋
長野
萩生西
萩生東
本郷
松木坂井
元船木 |
4時〜6時30分
内宮神社かき上げ
4時30分〜7時
萩岡神社かき上げ
18時〜20時
船木地区夜太鼓
(池田池公園)
18時〜20時
中萩・大生院地区夜太鼓
(M2大生院店)
|
12時〜15時30分
上部地区太鼓台
統一かきくらべ
(山根グラウンド)
18〜19時30分
船木地区夜太鼓(ファミリーマート新居浜インター店)
18時〜20時
中萩地区夜太鼓
(パルティフジ゙本郷店)
18時30分〜20時
角野・泉川地区夜太鼓
(コープ山根店) |
10時〜12時
中萩地区
統一かきくらべ
(中萩小学校)
13時30分〜15時
角野・泉川地区統一かきくらべ
(鈴木産業・マルヨシセンター新居浜店)
15時30分〜17時
船木地区統一かきくらべ
(船木小学校)
16時〜17時30分
内宮神社宮入り
16時〜17時30分
萩岡神社宮入り |
大生院地区は、10月15日〜17日までの日程となります。 |
|
10月15日(日) |
10月16日(月) |
10月17日(火) |
大生院地区
上本郷
岸影
喜来
下本郷 |
19時〜20時30分
Mac大生院店前夜太鼓 |
18時〜20時
大生院・中萩地区夜太鼓
(M2大生院店)
|
13時〜14時
渦井川原かきくらべ
※西条市飯岡地区 |