競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表 です。

競技別一覧表

第12回高松地区中学校新人体育大会陸上競技

No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
1100m男子中学1年予選1組12組0着+82020/10/3 9:25番組
22組2020/10/3 9:25番組
33組2020/10/3 9:25番組
44組2020/10/3 9:25番組
55組2020/10/3 9:25番組
66組2020/10/3 9:25番組
77組2020/10/3 9:25番組
88組2020/10/3 9:25番組
99組2020/10/3 9:25番組
1010組2020/10/3 9:25番組
1111組2020/10/3 9:25番組
1212組2020/10/3 9:25番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
13100m男子中学2年予選1組 8組0着+82020/10/3 10:00番組
142組2020/10/3 10:00番組
153組2020/10/3 10:00番組
164組2020/10/3 10:00番組
175組2020/10/3 10:00番組
186組2020/10/3 10:00番組
197組2020/10/3 10:00番組
208組2020/10/3 10:00番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
21200m男子中学共通タイムレース1組全 8組2020/10/3 14:15番組
222組2020/10/3 14:15番組
233組2020/10/3 14:15番組
244組2020/10/3 14:15番組
255組2020/10/3 14:15番組
266組2020/10/3 14:15番組
277組2020/10/3 14:15番組
288組2020/10/3 14:15番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
29400m男子中学共通タイムレース1組全 3組2020/10/3 13:25番組
302組2020/10/3 13:25番組
313組2020/10/3 13:25番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
32800m男子中学共通タイムレース1組全 4組2020/10/3 14:40番組
332組2020/10/3 14:40番組
343組2020/10/3 14:40番組
354組2020/10/3 14:40番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
361500m男子中学1年タイムレース1組全 3組2020/10/3 11:25番組
372組2020/10/3 11:25番組
383組2020/10/3 11:25番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
391500m男子中学2年タイムレース1組全 3組2020/10/3 11:55番組
402組2020/10/3 11:55番組
413組2020/10/3 11:55番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
42110mH(0.914m)男子中学共通決勝2020/10/3 9:00番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
43走高跳男子中学共通決勝2020/10/3 9:30番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
44棒高跳男子中学共通決勝2020/10/3 10:00番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
45走幅跳男子中学共通決勝2020/10/3 9:30番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
46砲丸投(5.000kg)男子中学共通決勝2020/10/3 9:30番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
474×100m男子中学共通タイムレース1組全 3組2020/10/3 15:20番組
482組2020/10/3 15:20番組
493組2020/10/3 15:20番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
50100m女子中学1年予選1組 9組0着+82020/10/3 10:25番組
512組2020/10/3 10:25番組
523組2020/10/3 10:25番組
534組2020/10/3 10:25番組
545組2020/10/3 10:25番組
556組2020/10/3 10:25番組
567組2020/10/3 10:25番組
578組2020/10/3 10:25番組
589組2020/10/3 10:25番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
59100m女子中学2年予選1組 9組0着+82020/10/3 10:55番組
602組2020/10/3 10:55番組
613組2020/10/3 10:55番組
624組2020/10/3 10:55番組
635組2020/10/3 10:55番組
646組2020/10/3 10:55番組
657組2020/10/3 10:55番組
668組2020/10/3 10:55番組
679組2020/10/3 10:55番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
68200m女子中学共通タイムレース1組全 6組2020/10/3 13:55番組
692組2020/10/3 13:55番組
703組2020/10/3 13:55番組
714組2020/10/3 13:55番組
725組2020/10/3 13:55番組
736組2020/10/3 13:55番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
74800m女子中学共通タイムレース1組全 4組2020/10/3 15:00番組
752組2020/10/3 15:00番組
763組2020/10/3 15:00番組
774組2020/10/3 15:00番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
781500m女子中学1年タイムレース1組全 2組2020/10/3 12:25番組
792組2020/10/3 12:25番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
801500m女子中学2年決勝2020/10/3 12:50番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
81100mH(0.762m)女子中学共通タイムレース1組全 3組2020/10/3 9:10番組
822組2020/10/3 9:10番組
833組2020/10/3 9:10番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
84走高跳女子中学共通決勝2020/10/3 13:00番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
85棒高跳女子中学共通決勝2020/10/3 13:00番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
86走幅跳女子中学共通決勝2020/10/3 11:30番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
87砲丸投(2.721kg)女子中学共通決勝2020/10/3 13:00番組
No.種目種別レース区分条件等開始日時状況
884×100m女子中学共通タイムレース1組全 2組2020/10/3 15:45番組
892組2020/10/3 15:45番組

競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表 です。
2020/09/24 16:09:36更新