競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

令和3年度 香川県中学校混成競技・中長距離記録会

一宮 1人
No.氏名性別出場種目
8090町田 桜丞 (1)マチダ オウスケ男子男子中学1年 1500m 決勝
大川 1人
No.氏名性別出場種目
7181前川 にこ (1)マエカワ ニコ女子女子中学1年 100m タイムレース1組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
観音寺 9人
No.氏名性別出場種目
9257宮武 壱心 (1)ミヤタケ イッシン男子男子中学1年 100m タイムレース7組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
9258中田 悠太 (1)ナカタ ユウタ男子男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子中学1年 1500m 決勝
9259谷本 蓮 (1)タニモト レン男子男子中学1年 100m タイムレース4組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
9260石井 亨次朗 (1)イシイ キョウジロウ男子男子中学1年 100m タイムレース1組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子中学1年 走幅跳 決勝
9261今西 勇聖 (1)イマニシ ユウセイ男子男子中学1年 100m タイムレース1組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
9262豊田 琉偉 (1)トヨタ ルイ男子男子中学1年 800m 決勝
9263白川 大地 (1)シラカワ ダイチ男子男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子中学1年 走幅跳 決勝
9252武藤 心温 (1)ムトウ ミオン女子女子中学1年 100m タイムレース8組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子中学1年 1500m 決勝
9253宮本 瑞稀 (1)ミヤモト ミズキ女子女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
協和 32人
No.氏名性別出場種目
7950関 遼佑 (2)セキ リョウスケ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7951一色 櫂吏 (2)イッシキ カイリ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7953遠山 瑛斗 (2)トオヤマ エイト男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7954蓮井 直太郎 (2)ハスイ ナオタロウ男子男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7957白山 舜ノ祐 (3)シラヤマ シュンノスケ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7961矢間 憂也 (2)ヤザマ ユウヤ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7963宮脇 琢人 (2)ミヤワキ タクト男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7965鎌倉 康成 (2)カマクラ コウセイ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
7966鈴木 七斗 (2)スズキ ナナト男子男子中学共通 3000m 決勝
7967星野 温音 (2)ホシノ ハルト男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7969森 光希 (2)モリ ミツキ男子男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
7970藤本 湧斗 (1)フジモト ユウト男子男子中学1年 100m タイムレース5組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
7971井上 凛太郎 (1)イノウエ リンタロウ男子男子中学1年 1500m 決勝
7972近藤 慧弥 (1)コンドウ ケイヤ男子男子中学1年 1500m 決勝
7973中野 璃士 (1)ナカノ リヒト男子男子中学1年 1500m 決勝
7974・瀬 蒼人 (1)スミセ アオト男子男子中学1年 100m タイムレース4組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
7975長谷川 碧 (1)ハセガワ アオイ男子男子中学1年 100m タイムレース3組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
7976櫻井 涼凰 (1)サクライ リオ男子男子中学1年 100m タイムレース3組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
7977梅木 颯 (1)ウメキ ソウ男子男子中学1年 1500m 決勝
7978佐々木 來杜 (1)ササキ ライト男子男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
7979南部 海斗 (1)ナンブ カイト男子男子中学1年 1500m 決勝
7980林 季織 (1)ハヤシ イオリ男子男子中学1年 1500m 決勝
7981船津 誠太 (1)フナツ セイタ男子男子中学1年 1500m 決勝
7982三好 累稀 (1)ミヨシ ルイキ男子男子中学1年 100m タイムレース3組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
7992山地 陽駈 (3)ヤマジ ヒカル男子男子中学共通 1500m タイムレース2組
7960吉川 南夢 (1)ヨシカワ ミナミ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
7961新家谷 咲綺 (1)シンケタニ サアヤ女子女子中学1年 100m タイムレース6組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
7962森岡 優彩 (1)モリオカ ユイ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
7963飯塚 結生 (1)イイヅカ ユイ女子女子中学1年 100m タイムレース6組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
7964祖田 煌莉 (1)ソダ キラリ女子女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
7965白川 美優 (1)シラカワ ミユ女子女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
7966山下 寧々 (1)ヤマシタ ネネ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
2021/06/20 14:12:50更新