競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

令和3年度 香川県中学校混成競技・中長距離記録会

龍雲 35人
No.氏名性別出場種目
8000石井 拓弥 (1)イシイ タクヤ男子男子中学1年 100m タイムレース3組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8001井上 碧人 (1)イノウエ アオト男子男子中学1年 100m タイムレース3組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8002大久保 匡 (1)オオクボ マサシ男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8005黒川 蓮翔 (1)クロカワ レント男子男子中学1年 100m タイムレース5組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8006佐次 佑樹 (1)サジ ユウキ男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8007四軒家 瑠哉 (1)シケンヤ ルカ男子男子中学1年 1500m 決勝
8008白川 敬将 (1)シラカワ ケイスケ男子男子中学1年 走幅跳 決勝
8012服部 悠人 (1)ハットリ ユウト男子男子中学1年 100m タイムレース7組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8013藤原 唯人 (1)フジワラ ユイト男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子中学1年 走幅跳 決勝
8014真砂 敦史 (1)マサゴ アツシ男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8016水本 玲郎 (1)ミズモト レオ男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
男子中学1年 走幅跳 決勝
8025吉川 柊音 (3)ヨシカワ シュオン男子男子中学共通 800m タイムレース1組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
8031有吉 壱騎 (2)アリヨシ イツキ男子男子中学共通 800m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
8032石井 太一 (2)イシイ タイチ男子男子中学共通 800m タイムレース1組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
8036三好 雄仁 (2)ミヨシ タカヒト男子男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
8039難波 陽 (2)ナンバ ハル男子男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
8048宮武 優弥 (1)ミヤタケ ユウヤ男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学1年 100m タイムレース総合結果
8007門田 歩子 (3)カドタ アユコ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学共通 1500m 決勝
8018中村 愛唯 (2)ナカムラ メイ女子女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
8022山田 絢子 (2)ヤマダ アヤコ女子女子中学共通 1500m 決勝
8031赤松 奈南 (1)アカマツ ナナミ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8033入船 玲実 (1)イリフネ レミ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子中学1年 走幅跳 決勝
8034植松 凛 (1)ウエマツ リン女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8035梅田 羽音 (1)ウメダ ハノン女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8037小島 睦季 (1)コジマ ムツキ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
女子中学1年 走幅跳 決勝
8038小西 菜月 (1)コニシ ナツキ女子女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8039柴本 心美 (1)シバモト ココミ女子女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8040柴本 夢実 (1)シバモト ユメミ女子女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8041谷 うらら (1)タニ ウララ女子女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8042法常 真結 (1)ノリツネ マユ女子女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8043花崎 凜 (1)ハナザキ リン女子女子中学1年 100m タイムレース7組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8044丸尾 百花 (1)マルオ モモカ女子女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
8046三木 夢夏 (1)ミキ ユメカ女子女子中学1年 走幅跳 決勝
8047村上 若菜 (1)ムラカミ ワカナ女子女子中学1年 走幅跳 決勝
8048山本 奈穂 (1)ヤマモト ナホ女子女子中学1年 1500m 決勝
和光 1人
No.氏名性別出場種目
9610金山 弥生 (2)カナヤマ ミキ女子女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
2021/06/20 14:12:50更新