競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

第12回高松地区中学校新人体育大会陸上競技

国分寺 31人
No.氏名性別出場種目
8478田中 輝樹 (1)タナカ テルキ男子男子中学1年 100m 予選9組
8479杉山 陽向 (1)スギヤマ ヒナタ男子男子中学1年 100m 予選1組
男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝
8484大西 慧來 (1)オオニシ アキラ男子男子中学1年 100m 予選3組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学共通 200m タイムレース10組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
8469三宅 勇輝 (1)ミヤケ ユウキ男子男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
8477田中 遙登 (1)タナカ ハルト男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
8474荒井 咲玖 (1)アライ サク男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
8460宮岡 玲 (2)ミヤオカ レン男子男子中学2年 100m 予選2組
男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
8455西原 伊吹 (2)ニシハラ イブキ男子男子中学2年 100m 予選5組
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
8451可知 佑太 (2)カチ ユウタ男子男子中学共通 800m タイムレース5組
男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
8462村尾 透和 (2)ムラオ トワ男子男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝
8471森 翔 (2)モリ ショウ男子男子中学共通 800m タイムレース3組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
8464間嶋 奈穂 (1)マシマ ナホ女子女子中学1年 100m 予選7組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学共通 200m タイムレース8組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
8465永田 瑠華 (1)ナガタ ルカ女子女子中学1年 100m 予選8組
女子中学共通 200m タイムレース4組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
8454橋本 紗那 (1)ハシモト サナ女子女子中学1年 1500m 決勝
8461沖本 蒼依 (1)オキモト アオイ女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学1年 1500m 決勝
8462岩村 花月紀 (1)イワムラ ハツキ女子女子中学1年 1500m 決勝
8463熊田 有紗 (1)クマダ アリサ女子女子中学1年 1500m 決勝
8480林田 芽愛 (2)ハヤシダ メイ女子女子中学2年 100m 予選2組
女子中学共通 200m タイムレース8組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
8477小早川 真柚 (2)コバヤカワ マユ女子女子中学2年 100m 予選5組
女子中学共通 200m タイムレース5組
8482藤根 音色 (2)フジネ ネイロ女子女子中学2年 100m 予選2組
女子中学共通 200m タイムレース7組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
8481藤川 星 (2)フジカワ アカリ女子女子中学2年 100m 予選1組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
8484山田 稀李羽 (2)ヤマダ キリハ女子女子中学2年 100m 予選8組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
8483八重 百香 (2)ヤジュウ モモカ女子女子中学2年 100m 予選5組
女子中学共通 200m タイムレース4組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
8475大江 恵美 (2)オオエ メグミ女子女子中学2年 100m 予選1組
女子中学共通 200m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
8460菅野 莉沙 (2)カンノ リサ女子女子中学2年 100m 予選1組
女子中学共通 200m タイムレース4組
8470北西 ここ (2)キタニシ ココ女子女子中学2年 100m 予選2組
女子中学共通 200m タイムレース5組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
8489宇都宮 空羽 (2)ウツノミヤ クウ女子女子中学2年 100m 予選2組
女子中学共通 200m タイムレース5組
8478作山 美唯奈 (2)サクヤマ ミイナ女子女子中学共通 800m タイムレース1組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学2年 1500m 決勝
8474飯間 柚希 (2)イイマ ユズキ女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学2年 1500m 決勝
8479谷本 桜來 (2)タニモト サラ女子女子中学共通 200m タイムレース6組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
8459山地 みちる (1)ヤマジ ミチル女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
2021/10/02 15:54:29更新