競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第12回高松地区中学校新人体育大会陸上競技

紫雲 32人
No.氏名性別出場種目
7703緒方 優也 (1)オガタ ユウヤ男子男子中学1年 100m 予選9組
7708深谷 咲太郎 (1)フカタニ ショウタロウ男子男子中学1年 100m 予選5組
男子中学共通 200m タイムレース6組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
7700赤松 辰哉 (1)アカマツ タツヤ男子男子中学共通 800m タイムレース3組
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7701日下部 信聡 (1)クサカベ ノブアキ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7702三好 貫太 (1)ミヨシ カンタ男子男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7704池上 太誠 (1)イケガミ タイセイ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7706原 大青 (1)ハラ タイセイ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7707竹野 圭祐 (1)タケノ ケイスケ男子男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7710志度 升哉 (1)シド タカヤ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7713亀山 大悠真 (1)カメヤマ タユマ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
7733山中 陽 (2)ヤマナカ ハル男子男子中学共通 800m タイムレース5組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
7742朝倉 伸翔 (2)アサクラ ノブト男子男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
7741藤本 雅大 (2)フジモト マサヒロ男子男子中学共通 400m タイムレース3組
男子中学共通 400m タイムレース総合結果
男子中学共通 800m タイムレース4組
7714西本 想来 (1)ニシモト ソラ男子男子中学共通 走幅跳 決勝
7711谷本 直輝 (1)タニモト ナオキ男子男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
7730安堵 清香 (1)アンド サヤカ女子女子中学1年 100m 予選3組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7728中田 湖遥 (1)ナカタ コハル女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学1年 1500m 決勝
7732貞広 優奈 (1)サダヒロ ユナ女子女子中学共通 200m タイムレース6組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学1年 1500m 決勝
7725十河 詩帆 (2)ソゴウ シホ女子女子中学2年 100m 予選7組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7715増田 果凛 (2)マスダ カリン女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学2年 1500m 決勝
7718川上 穂波 (2)カワカミ ホナミ女子女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学2年 1500m 決勝
7726岩田 実希 (2)イワタ ミキ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学2年 1500m 決勝
7712坂井 明佳 (2)サカイ サヤカ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 走幅跳 決勝
7714菅原 七菜子 (2)スガワラ ナナコ女子女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 走幅跳 決勝
7719山下 優帆 (2)ヤマシタ ユウハ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7717小林 みひろ (2)コバヤシ ミヒロ女子女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組
7724小野 湖果夏 (2)オノ コカゲ女子女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組
7727市原 圭都 (1)イチハラ ケイト女子女子中学共通 走高跳 決勝
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
7713米子 絵麻 (2)ヨナゴ エマ女子女子中学共通 走幅跳 決勝
7729森 ひらり (1)モリ ヒラリ女子女子中学共通 走幅跳 決勝
7731池田 友奈 (1)イケダ ユナ女子女子中学共通 走幅跳 決勝
7720谷本 真由子 (2)タニモト マユコ女子女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
高松北 16人
No.氏名性別出場種目
7461堀 俊亮 (1)ホリ シュンスケ男子男子中学1年 100m 予選9組
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
7454藤澤 友大 (2)フジサワ ユウダイ男子男子中学2年 100m 予選9組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学共通 200m タイムレース10組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7455杉山 亘紀 (2)スギヤマ コウキ男子男子中学2年 100m 予選4組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学共通 200m タイムレース10組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7453石川 光輝 (2)イシカワ コウキ男子男子中学共通 800m タイムレース6組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7460細谷 蒼麻 (1)ホソタニ ソオマ男子男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝
7462竹安 咲藍 (1)タケヤス サラ女子女子中学1年 100m 予選3組
女子中学共通 200m タイムレース3組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
7463新田 里桜 (1)ニッタ リオ女子女子中学1年 100m 予選7組
女子中学共通 200m タイムレース6組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7464湊 心美 (1)ミナト ココミ女子女子中学1年 100m 予選3組
女子中学共通 200m タイムレース5組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7466大池 悠夏 (1)オオイケ ユウカ女子女子中学1年 100m 予選2組
女子中学共通 200m タイムレース3組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
7465三宅 洸葉久 (1)ミヤケ コハク女子女子中学1年 1500m 決勝
7450今村 咲姫 (2)イマムラ サキ女子女子中学2年 100m 予選5組
女子中学共通 200m タイムレース7組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7457多田 彩華 (2)タダ アヤカ女子女子中学2年 100m 予選2組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
7451西田 香穂 (2)ニシダ カホ女子女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学2年 1500m 決勝
7458樋口 詩織 (2)ヒグチ シオリ女子女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学2年 1500m 決勝
7459溝内 紬 (2)ミゾウチ ツムギ女子女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学2年 1500m 決勝
7452村上 望亜 (2)ムラカミ ノア女子女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2021/10/02 15:54:29更新